выбранный город
контакты
Контактная информация
выбранный город
справки по телефону
+7 (423) 2-604-704
с 10 до 19 ежедневно
связаться с нами
Заказать звонок
мы в соц.сетях

О нас

      Мебельная фабрика "ДИМИР" изготавливает мягкую мебель с 2000 года. Мы осуществляем полный производственный цикл: от разработки дизайна мебели, внедрения новых решений до сборки готовой продукции.

Для изготовления мебели мы применяем высокоточное импортное оборудование:

  • Немецкие форматно-раскроечные станки с программным управлением, позволяющие выверить конструкцию до мелочей и качественно распилить материал любой сложности,
  • Японские швейные машины для работы с простыми и тяжелыми тканями,
  • Корейское стегальное оборудование,
  • Сушильные камеры для термической обработки древесины, позволяющие убрать    влагу из пиломатериала, придать стойкости против гниения.

Мы поддерживаем отечественного производителя и следим за качеством – поэтому большая часть материалов и комплектующих – российского производства.

Помимо основных, имеем собственные вспомогательные участки производства, где выполняем/производим:

  • порошковую покраску металлических элементов и отдельных механизмов,
  • пружинные блоки боннель и независимые пружинные блоки,
  • эркеры, емкости для белья, столики, встроенные полки,
  • элементы из массива дерева для мебельных конструкций.

Над созданием мебели на фабрике работают талантливые модельеры–дизайнеры, квалифицированные инженеры–конструкторы, мастера, имеющие многолетний опыт работы в мебельной отрасли.

Отслеживая основные тенденции моды, мы разрабатываем   современную   многофункциональную мягкую мебель, в том числе и для небольших квартир.

Изделия проходят проверку качества на каждой стадии производственного процесса. Мы используем гипоаллергенные, безопасные для здоровья материалы и качественную фурнитуру. В производстве применяются инновационные технологические решения, поэтому наша мебель надежна в эксплуатации, комфортна, долговечна, её удобно собирать и транспортировать.

На сегодняшний день фабрика выпускает более 100 моделей диванов и кресел разного ценового диапазона - от бюджетных   малогабаритных до модульных систем уровня «средний плюс».

Мы производим мягкую мебель различных стилей, форм и цветовых решений, в том числе по индивидуальным проектам, для квартир, кафе, баров и ресторанов.

 Современный дизайн и индивидуальный подход к каждому заказчику – наш главный принцип в работе.

 Более 10 лет мы выпускаем качественные матрасы  широкого размерного ряда по европейским стандартам 

В минимальные сроки изготовим любую комбинацию мягкой мебели понравившегося цвета и фактуры. Для обивки предлагаем мебельные ткани производства Турции, Бельгии, КНР, Кореи: рогожку, микрофибру, велюр, жаккард, шенилл, искусственную кожу, флок.

Наши консультанты помогут подобрать диваны с оптимальными для ваших потребностей механизмами трансформации, а квалифицированные дизайнеры-конструкторы разработают проект и подберут мебель, которая идеально впишется в интерьер заказчика.

Также мы предлагаем корпусную мебель от наших партнёров - ведущих российских производителей: гостиные, спальни, шкафы-купе, прихожие, кухни. Выставочные салоны фабрики «ДИМИР» во Владивостоке, Артеме, Уссурийске, помимо мягкой и корпусной мебели предлагают офисные диваны и офисные кресла.

 Нашу продукцию можно купить не только в Приморском и Хабаровском краях, но и в Магаданской, Сахалинской, Амурской областях.

Реализация мебели осуществляется через интернет-магазин, выставочные салоны, розничную сеть, и непосредственно с предприятия – из выставочного зала на территории фабрики в пригороде г. Владивостока (поселок Трудовое).

В салонах и интернет-магазине – единые цены, система скидок на новинки.

Мы уверены в качестве своей продукции и стремимся обеспечить высокий уровень сервиса. Гарантия на нашу продукцию составляет 18 месяцев со дня покупки товара.

К услугам покупателей - сервисная служба фабрики, специалисты которой бесплатно и оперативно устранят недостатки изделия, возникшие по вине производителя.

Доставка осуществляется собственным автотранспортом фабрики, бригадой профессиональных грузчиков, которые поднимут до квартиры и соберут приобретённый товар.

Будьте уверены, что, обратившись к нам, вы приобретете современную, качественную, практичную и красивую мебель.

Вернуться к списку статей