выбранный город
контакты
Контактная информация
выбранный город
справки по телефону
+7 (423) 2-604-704
с 10 до 19 ежедневно
связаться с нами
Заказать звонок
мы в соц.сетях

Удобные матрасы для вашего сна - есть у вас?

Вам знакомо ощущение, когда засыпаешь, едва коснувшись подушки? Или вы привыкли долго ворочаться в поисках удобного положения? Если вы утвердительно ответили на второй вопрос, скорее всего, дело в матрасе. Сон определяет состояние нашего здоровья, настроение и работоспособность, а значит, и качество жизни в целом. Но как бы хороша ни была кровать, полноценный ночной отдых в первую очередь зависит именно от удобства матраса.

Мебельная фабрика «Димир» очень серьёзно подходит к производству этих изделий, применяя лишь высокотехнологичное оборудование и экологически чистые материалы. Необыкновенный комфорт во время сна гарантирует качественный независимый пружинный блок матраса. Его пружины имеют особую форму, напоминающую песочные часы, благодаря чему обеспечивается максимально надёжная поддержка, а значит – расслабление и восстановление тела. Проснувшись на таком матрасе, вы будете чувствовать себя свежим, бодрым, отдохнувшим.

Мебель для спальни, как правило, выполняется на заказ, поэтому специалисты фабрики готовы изготовить матрас по индивидуальным параметрам вашей кровати. Также на сайте интернет-магазина мебели «Димир» вы можете купить матрас одного из стандартных размеров.

Хотите посмотреть видео ролик как мы производим матрасы?

Хороший матрас - основа крепкого и здорового сна. На сегодняшний день разнообразных вариантов наполнения и конструкции матрасов существует великое множество, поэтому очень важно понять, какой именно наилучшим образом подойдет исключительно для Вас. 

Вернуться к списку статей