выбранный город
контакты
Контактная информация
выбранный город
справки по телефону
+7 (423) 2-604-704
с 10 до 19 ежедневно
связаться с нами
Заказать звонок
мы в соц.сетях

Мебель для спальни - на что обратить внимание

Спальня – самая интимная комната в доме, личное пространство, хранящее сокровенные тайны. Кто-то любит по утрам, сладко потягиваясь, понежиться в постели, кто-то чуть свет вскакивает навстречу новому дню. Но все мы, независимо от биологических ритмов, характера и темперамента наслаждаемся покоем и нежностью ночи. Специалисты в области дизайна не советуют перегружать интерьер спальни мебелью и бытовой техникой, а вот места для Её Величества Кровати жалеть не нужно, ведь она – королева этого помещения. 
 
Дизайн спальни и, в частности, кровать могут многое рассказать о своём владельце. Основательная деревянная – признак традиционности, надёжности, домовитости хозяина дома, кровать с коваными элементами или балдахином, скорее всего, принадлежит романтической, утончённой натуре, а постель с обивкой из ткани и кожи – мягкому, деликатному человеку. Выбирая мебель для спальни, продумайте заранее, как будет расположена кровать – посреди комнаты, изголовьем к стене, в углу, – ведь от этого напрямую зависит её конфигурация. 
 
Купить мебель от производителя для вашей идеальной спальной комнаты можно на сайте мебельной фабрики «Димир». В каталоге представлен не только широкий выбор двуспальных кроватей, но и другие предметы мебели для спальни.

Вернуться к списку статей