выбранный город
контакты
Контактная информация
выбранный город
справки по телефону
+7 (423) 2-604-704
с 10 до 19 ежедневно
связаться с нами
Заказать звонок
мы в соц.сетях

Мебель для кухни - в чём нюанс?!

«Все откровенные разговоры проходят на кухне», – сказал в одном из интервью Андрей Макаревич, известный музыкант и бывший ведущий самой «кухонной» телепрограммы страны «Смак». Именно на кухне перешёптываются засидевшиеся за полночь лучшие друзья, когда остальные домочадцы уже крепко спят. Здесь свершаются настоящие кулинарные чудеса, бьётся посуда на счастье, здесь заряжается бодростью каждый новый день. А сколько шумных, житейски простых застолий собирала эта комната – всех и не припомнить!
 
Расстановка кухонной мебели и бытовой техники зачастую происходит в достаточно скромной площади, и хозяевам приходится проявлять изобретательность, чтобы кухня была одновременно удобной, функциональной и красивой. Рационально организовать пространство, отделив обеденную зону, помогает кухонный уголок.
 
Выполненный из практичных материалов, мягкий уголок для кухни неприхотлив в уходе, долговечен и эстетичен. Тщательно подобранный, он будет гармонично дополнять кухонный гарнитур, составляя с ним единый ансамбль. Купить кухонный уголок, соответствующий всем этим критериям, можно в интернет магазине-мебели «Димир».

Вернуться к списку статей